Subasta 1001T, Lote # 64
Firmado Burgos. Coliseo. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta perforaciones, rasgaduras, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 170 x 400 cm. Estimado $4,500-5,500